Федеральное законодательство
Главная
2007-2008 год
2006- 2005 - 2004
2003 - 2002 - 2001
2000 - 1999 - 1998
1997- 1996 - 1995
1994 - 1993 - 1992
1991-1815 год
Поиск по сайту
Архив документов
Полезные ссылки
Контакты

Реклама

Реклама

 

 

 

Новости законодательства

Авто новости

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНГОСИМУЩЕСТВА РФ ОТ 31.12.98 N 1720-Р О ФОРМИРОВАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ И РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ МОРСКОГО, РЕЧНОГО И ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА, НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Архив. Текст документа на 1 января 2007 года


                МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
                          РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
   
                              РАСПОРЯЖЕНИЕ
                     от 31 декабря 1998 г. N 1720-р
   
           О ФОРМИРОВАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ И РАБОЧЕЙ
         ГРУППЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ МОРСКОГО,
              РЕЧНОГО И ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА, НАХОДЯЩИХСЯ
                      В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
   
       Во исполнение  распоряжения Президента Российской Федерации от
   30.03.98 N  100-рп  и   Постановления   Правительства   Российской
   Федерации от  12.08.98  N  933 "О мерах по обеспечению сохранности
   находящегося в федеральной собственности имущества  предприятий  и
   учреждений морского,  речного  и  воздушного транспорта",  а также
   протокола совещания в Мингосимуществе России от 27.08.98 N 60,  по
   согласованию с Минтрансом России и ФАС России:
       1. Образовать межведомственную комиссию в составе:
   
       Греф Г.О.    - Первый заместитель Министра государственного
                      имущества Российской Федерации
                      (председатель комиссии);
   
       Левый В.Д.   - заместитель Министра транспорта Российской
                      Федерации, статс - секретарь;
   
       Горлов В.В.  - заместитель директора ФАС России.
   
       Определить основными задачами межведомственной комиссии:
       - координацию   деятельности   по   проведению  инвентаризации
   объектов морского, речного и воздушного транспорта, находящихся  в
   федеральной собственности;
       - разработку системы  контроля  за  состоянием  и  законностью
   использования государственными    предприятиями   и   учреждениями
   морского,  речного и воздушного транспорта имущества, находящегося
   в федеральной собственности;
       - разработку мер по  совершенствованию  порядка  использования
   запрещенных к приватизации объектов морского, речного и воздушного
   транспорта.
       Заседания комиссии   проводить   ежемесячно.  Установить,  что
   комиссия принимает решения на  основе  материалов,  представленных
   рабочей группой.
       2. Материалы по  итогам  проведения  инвентаризации  указанных
   объектов после рассмотрения на заседании межведомственной комиссии
   представить в Правительство Российской Федерации.
       3. Для   проведения   работ,   указанных  в  п.  1  настоящего
   распоряжения, образовать рабочую группу в составе:
   
       Рыбак О.П.      - руководитель Департамента государственного
                         имущества ТЭК, транспорта и связи
                         Мингосимущества России (руководитель
                         группы);
   
       Тихонов А.В.    - заместитель руководителя Департамента
                         государственного имущества ТЭК, транспорта и
                         связи Мингосимущества России (заместитель
                         руководителя группы);
   
       от Минтранса России:
   
       Качкин В.В.     - руководитель Департамента экономических
                         реформ;
   
       Гришин В.И.     - заместитель руководителя Департамента
                         экономических реформ;
   
       Максимов М.Ф.   - заместитель начальника отдела Департамента
                         экономических реформ;
   
       от ФАС России:
   
       Копцев А.А.     - заместитель начальника Управления
                         регулирования в области развития и
                         технической эксплуатации объектов, средств и
                         систем ОВД;
   
       Козлов С.Н.     - заместитель начальника Управления экономики
                         и реформ;
   
       Пчелин А.А.     - заместитель начальника Управления
                         регулирования, развития аэропортов;
   
       Лучников В.Г.   - заместитель начальника Управления
                         инвестиций;
   
       Данелов Р.Л.    - заместитель генерального директора
                         Госкорпорации по ОВД;
   
       от Мингосимущества России:
   
       Павлова Е.А.    - консультант Департамента государственного
                         имущества ТЭК, транспорта и связи (секретарь
                         рабочей группы);
   
       Богатырев Г.О.  - консультант Департамента недвижимого
                         имущества;
   
       Косырев А.К.    - главный специалист Департамента недвижимого
                         имущества;
   
       Паршинцев А.А.  - главный специалист Департамента
                         государственного имущества ТЭК, транспорта и
                         связи;
   
       Балахонцев И.Д. - ведущий специалист Департамента
                         государственного имущества ТЭК, транспорта и
                         связи;
   
       Бакшеев А.А.    - специалист I категории Департамента
                         государственного имущества ТЭК, транспорта и
                         связи;
   
       Казаков В.В.    - ведущий специалист Департамента
                         государственного реестра федеральной
                         собственности;
   
       Чупика В.А.     - специалист I категории Департамента
                         организации работы территориальных органов и
                         взаимодействия с органами местного
                         самоуправления.
   
       Определить основными  задачами  рабочей  группы  разработку  и
   подготовку для   рассмотрения   на   заседаниях   межведомственной
   комиссии методических материалов, а также:
       - инструктивного    письма   в   дополнение   к   распоряжению
   Мингосимущества России  от  12.10.98  N   1289-р   "О   проведении
   инвентаризации объектов   федерального   недвижимого   имущества",
   предусматривающего выполнение    мероприятий     по     проведению
   инвентаризации объектов    морского,    речного    и    воздушного
   транспорта, приватизация которых запрещена;
       - предложений   по   совершенствованию  порядка  использования
   запрещенных к приватизации объектов морского, речного и воздушного
   транспорта;
       - предложений о принятии мер   в случае выявления  незаконного
   владения федеральным  имуществом  по  его  истребованию  из чужого
   незаконного владения в  порядке,  установленном  законодательством
   Российской Федерации.
       4. Территориальным органам Мингосимущества России и органам по
   управлению государственным    имуществам    субъектов   Российской
   Федерации, наделенным   полномочиями    территориального    органа
   Мингосимущества России,   дополнительно   включить  представителей
   морских администраций    портов,    государственных    бассейновых
   управлений водных  путей  и  судоходства,  а  также представителей
   межрегиональных территориальных   управлений    ФАС    России    в
   региональные рабочие    группы   по   проведению   инвентаризации,
   созданные в соответствии с распоряжением Мингосимущества России от
   08.01.98 N 6-р (согласно Приложениям 1,  2 данного распоряжения) и
   осуществить:
       - проведение     инвентаризации     федерального    имущества,
   приватизация которого запрещена действующим законодательством;
       - проверку  законности  владения,  пользования  и распоряжения
   государственными предприятиями и учреждениями морского,  речного и
   воздушного транспорта   имуществом,   находящимся   в  федеральной
   собственности;
       - принятие   мер,  в  случае  выявления  незаконного  владения
   федеральным имуществом,  по его истребованию из чужого незаконного
   владения в установленном законодательством порядке.
       Установить, что материалы проверок региональные рабочие группы
   представляют в рабочую группу (Рыбак О.П.) до 1 марта 1999 г.
   
                                                   Первый заместитель
                                                             Министра
                                                         Ю.М.МЕДВЕДЕВ
   
   
   
   
   
   
                                                         Приложение 1
                                                       к распоряжению
                                               Мингосимущества России
                                       от 31 декабря 1998 г. N 1720-р
   
                                 СПИСОК
                    ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИНТРАНСА РОССИИ
             ДЛЯ РАБОТЫ В КОМИССИЯХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
        ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ МИНГОСИМУЩЕСТВА
            РОССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЗАПРЕЩЕННОГО
                   К ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА МОРСКОГО
                          И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
   
   ----T-------------------T----------------T-----------------------¬
   ¦ N ¦   Наименование    ¦      Ф.И.О.    ¦    Адрес и телефон    ¦
   ¦п/п¦    учреждения     ¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦                       Морской транспорт                        ¦
   +---T-------------------T----------------T-----------------------+
   ¦1. ¦Морская администра-¦Банников        ¦163061, г. Архангельск,¦
   ¦   ¦ция порта (МАП) Ар-¦Анатолий        ¦ул. Р. Люксембург, 5   ¦
   ¦   ¦хангельск          ¦Анатольевич     ¦тел. (818-2)-44-51-26  ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦2. ¦МАП Астрахань      ¦Русанов         ¦414016, г. Астрахань,  ¦
   ¦   ¦                   ¦Николай         ¦ул. Капитана Краснова, ¦
   ¦   ¦                   ¦Васильевич      ¦31                     ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. 58-48-21          ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 58-45-69          ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦3. ¦МАП Владивосток    ¦Чередниченко    ¦690600, г. Владивосток ¦
   ¦   ¦                   ¦Сергей          ¦Приморского края,      ¦
   ¦   ¦                   ¦Васильевич      ¦ул. Нижне - Портовая, 3¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. 26-55-66          ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 22-06-21          ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦4. ¦МАП Восточный      ¦Киселев         ¦692907, г. Находка     ¦
   ¦   ¦                   ¦Александр       ¦Приморского края,      ¦
   ¦   ¦                   ¦Анатольевич     ¦п/о Врангель, 1        ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. 66-07-40, 64-03-79¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 64-42-81          ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦5. ¦МАП Выборг и Высоцк¦Зданевич        ¦188900, г. Выборг      ¦
   ¦   ¦                   ¦Владимир        ¦Ленинградской обл.,    ¦
   ¦   ¦                   ¦Сергеевич       ¦ул. Южный вал, 1       ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. (812-78)-2-89-94  ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 3-24-85           ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦6. ¦Морская администра-¦Климов          ¦682860, пос. Ванино    ¦
   ¦   ¦ция портов Ванино и¦Анатолий        ¦Хабаровского края,     ¦
   ¦   ¦Совгавань          ¦Георгиевич      ¦ул. Железнодорожная, 2 ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. 5-74-31, 2-45-92  ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 2-44-90           ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦7. ¦МАП Калининград    ¦Себов           ¦236003, г. Калининград ¦
   ¦   ¦                   ¦Георгий         ¦Калининградской обл.,  ¦
   ¦   ¦                   ¦Николаевич      ¦ул. Портовая, 24       ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. (0112)-47-22-17   ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 47-22-17          ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦8. ¦МАП Корсаков       ¦Стоянов         ¦694000, г. Корсаков    ¦
   ¦   ¦                   ¦Любомир         ¦Сахалинской  обл.,     ¦
   ¦   ¦                   ¦Николаевич      ¦Рейдовый пер., 2       ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел./факс 4-02-96      ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦9. ¦МАП Магадан        ¦Коржицкий       ¦685014, г. Магадан,    ¦
   ¦   ¦                   ¦Николай         ¦п/о 14                 ¦
   ¦   ¦                   ¦Леонтьевич      ¦тел. (413-22)-3-09-56  ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 3-09-56           ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦10.¦МАП Мурманск       ¦Стриж           ¦183024, г. Мурманск,   ¦
   ¦   ¦                   ¦Василий         ¦Портовый проезд, 19    ¦
   ¦   ¦                   ¦Сергеевич       ¦тел. (815-25)-2-23-10  ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 23-20-55          ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦11.¦МАП Находка        ¦Савельев        ¦692900, г. Находка     ¦
   ¦   ¦                   ¦Юрий            ¦Приморского края,      ¦
   ¦   ¦                   ¦Викторович      ¦ул. Ленинская, 2А      ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. (42366)-5-78-30   ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 5-56-54           ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦12.¦МАП Новороссийск   ¦Попов           ¦353901, г. Новороссийск¦
   ¦   ¦                   ¦Виктор          ¦Краснодарского края,   ¦
   ¦   ¦                   ¦Вениаминович    ¦ул. Советов, 19        ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. (8616)-25-32-51   ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 25-45-30          ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦13.¦МАП Петропавловск -¦Хилинский       ¦683603, г. Петропав-   ¦
   ¦   ¦Камчатский         ¦Олег            ¦ловск -  Камчатский,   ¦
   ¦   ¦                   ¦Леонидович      ¦ул. Вокзальная, 2      ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. (4152)-29-46-73   ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦14.¦МАП Санкт -  Петер-¦Погнаев         ¦198035, г. Санкт -     ¦
   ¦   ¦бург               ¦Юрий            ¦Петербург, ул. Гап-    ¦
   ¦   ¦                   ¦Георгиевич      ¦сальская, 10           ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. (812)-251-41-49   ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 327-40-20         ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦15.¦МАП Таганрог       ¦Защитин         ¦347900, г. Таганрог    ¦
   ¦   ¦                   ¦Константин      ¦Ростовской обл.,       ¦
   ¦   ¦                   ¦Александрович   ¦Комсомольский спуск, 2 ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. (86344)-63179     ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 6-77-16           ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦16.¦МАП Темрюк         ¦Сазонов         ¦353520, г. Темрюк      ¦
   ¦   ¦                   ¦Валерий         ¦Краснодарского края,   ¦
   ¦   ¦                   ¦Васильевич      ¦ул. Ленина, 65         ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел/факс (86148)-51886,¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦5-20-91                ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦17.¦МАП Туапсе         ¦Ванцар          ¦352800, г. Туапсе,     ¦
   ¦   ¦                   ¦Богдан          ¦ул. Гагарина, 25       ¦
   ¦   ¦                   ¦Васильевич      ¦тел. (86167)-3-13-54   ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦3-06-70, 7-16-50       ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 3-06-70           ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦18.¦Морская администра-¦Шапринский      ¦694620, г. Холмск      ¦
   ¦   ¦ция порта Холмск   ¦Виталий         ¦Сахалинской обл.,      ¦
   ¦   ¦                   ¦Никифорович     ¦ул. Советская, 41      ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. (42433)-2-20-11   ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦9-64-07                ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦19.¦Морская администра-¦Штрахов         ¦694910, г. Шахтерск    ¦
   ¦   ¦ция порта Шахтерск ¦Сергей          ¦Сахалинской обл.,      ¦
   ¦   ¦                   ¦Иванович        ¦ул. Портовая, 10       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦20.¦Морская администра-¦Хван            ¦686710, г. Анадырь     ¦
   ¦   ¦ция портов Чукотки ¦Алексей         ¦Чукотского автономного ¦
   ¦   ¦                   ¦Викторович      ¦округа, ул. Ленина, 4  ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦тел. 4-21-02, 4-45-33  ¦
   ¦   ¦                   ¦                ¦факс 4-22-70           ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦                        Речной транспорт                        ¦
   +---T-------------------T----------------T-----------------------+
   ¦1. ¦Северо - Двинское  ¦Первушин        ¦165400, г. Котлас      ¦
   ¦   ¦государственное    ¦Леонид          ¦Архангельской обл.,    ¦
   ¦   ¦бассейновое управ- ¦Семонович       ¦ул. К. Маркса, 9       ¦
   ¦   ¦ление водных путей ¦                ¦тел. (818-3)-74-0539   ¦
   ¦   ¦и судоходства      ¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦2. ¦Ленское государс-  ¦Долженко        ¦677000, г. Якутск,     ¦
   ¦   ¦твенное бассейновое¦Юрий            ¦ул. Дзержинского, 2    ¦
   ¦   ¦управление водных  ¦Анатольевич     ¦тел. (411-2)-92-4821   ¦
   ¦   ¦путей и судоходства¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦3. ¦Беломорско - Онежс-¦Амигуд          ¦186300, Карелия,       ¦
   ¦   ¦кое государственное¦Михаил          ¦г. Медвежьегорск,      ¦
   ¦   ¦бассейновое управ- ¦Яковлевич       ¦ул. Дзержинского, 26   ¦
   ¦   ¦ление водных  путей¦                ¦тел. (814-3)-42-1868   ¦
   ¦   ¦и судоходства      ¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦4. ¦Волго -  Балтийское¦Клюев           ¦190000, г. Санкт  -    ¦
   ¦   ¦государственное    ¦Вадим           ¦Петербург, ул. Большая ¦
   ¦   ¦бассейновое управ- ¦Владимирович    ¦Морская, 37            ¦
   ¦   ¦ление водных путей ¦                ¦тел. (812)-312-01-65   ¦
   ¦   ¦и судоходства      ¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦5. ¦Волго - Донское го-¦Коблев          ¦400065, г. Волгоград,  ¦
   ¦   ¦сударственное бас- ¦Игорь           ¦ул. Фадеева, 35        ¦
   ¦   ¦сейновое управление¦Ильясович       ¦тел. (844-2)-69-8322   ¦
   ¦   ¦водных путей и  су-¦                ¦                       ¦
   ¦   ¦доходства (Волго  -¦                ¦                       ¦
   ¦   ¦Донской канал)     ¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦6. ¦Волжское государс- ¦Пожидаев        ¦603001, г. Нижний      ¦
   ¦   ¦твенное бассейновое¦Геннадий        ¦Новгород, ул. Рож-     ¦
   ¦   ¦управление водных  ¦Иванович        ¦дественская, 23        ¦
   ¦   ¦путей и судоходства¦                ¦тел. (831-2)-33-7249   ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦7. ¦Амурское государс- ¦Жандаров        ¦680610, г. Хабаровск,  ¦
   ¦   ¦твенное бассейновое¦Николай         ¦ул. Муравьева - Амурс- ¦
   ¦   ¦управление водных  ¦Филиппович      ¦кого, 2                ¦
   ¦   ¦путей и судоходства¦                ¦тел. (421-2)-39-8687   ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦8. ¦Байкало - Ангарское¦Марков          ¦664000, г. Иркутск,    ¦
   ¦   ¦государственное    ¦Анатолий        ¦ул. Свердлова, 1       ¦
   ¦   ¦бассейновое  управ-¦Николаевич      ¦тел. (395-2)-34-6694   ¦
   ¦   ¦ление водных  путей¦                ¦                       ¦
   ¦   ¦и судоходства      ¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦9. ¦Енисейское госу-   ¦Иголкин         ¦660049, г. Красноярск, ¦
   ¦   ¦дарственное бассей-¦Станислав       ¦ул. Бограда, 15        ¦
   ¦   ¦новое управление   ¦Михайлович      ¦тел. (391-2)-23-8674   ¦
   ¦   ¦водных путей и су- ¦                ¦                       ¦
   ¦   ¦доходства          ¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦10.¦Камское государс-  ¦Силин           ¦614000, г. Пермь,      ¦
   ¦   ¦твенное бассейновое¦Валентин        ¦Комсомольский пр., 16  ¦
   ¦   ¦управление водных  ¦Иванович        ¦тел. (342-2)-34-2936   ¦
   ¦   ¦путей и судоходства¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦11.¦Обское государс-   ¦Баула           ¦630099, г. Новосибирск,¦
   ¦   ¦твенное бассейновое¦Владимир        ¦ул. Урицкого, 13       ¦
   ¦   ¦управление водных  ¦Александрович   ¦тел. (383-2)-10-3014   ¦
   ¦   ¦путей и судоходства¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦12.¦Обь - Иртышское го-¦Андросов        ¦644024, г. Омск,       ¦
   ¦   ¦сударственное  бас-¦Юрий            ¦пр. Маркса, 3          ¦
   ¦   ¦сейновое управление¦Георгиевич      ¦тел. (381-2)-31-2600   ¦
   ¦   ¦водных  путей и су-¦                ¦                       ¦
   ¦   ¦доходства          ¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦13.¦Печорское государс-¦Антонов         ¦169700,  Республика    ¦
   ¦   ¦твенное бассейновое¦Виктор          ¦Коми, г. Печора, п. Пу-¦
   ¦   ¦управление водных  ¦Михайлович      ¦теец, ул. Парковая, 2  ¦
   ¦   ¦путей и судоходства¦                ¦тел. (821-4)-25-6732   ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦14.¦Кубанское государс-¦Захаров         ¦350001, г. Краснодар,  ¦
   ¦   ¦твенное бассейновое¦Юрий            ¦ул. Вишняковой, 1      ¦
   ¦   ¦управление водных  ¦Алексеевич      ¦тел. (861)-39-74-92    ¦
   ¦   ¦путей и судоходства¦                ¦                       ¦
   +---+-------------------+----------------+-----------------------+
   ¦15.¦Азово - Донское го-¦Огарев          ¦344007, г. Ростов -    ¦
   ¦   ¦сударственное  бас-¦Алекандр        ¦на - Дону,             ¦
   ¦   ¦сейновое управление¦Васильевич      ¦ул. Московская, 51     ¦
   ¦   ¦водных  путей и су-¦                ¦тел. (863-2)-66-7303   ¦
   ¦   ¦доходства          ¦                ¦                       ¦
   L---+-------------------+----------------+------------------------
   
   
   
   
   
   
                                                         Приложение 2
                                                       к распоряжению
                                               Мингосимущества России
                                       от 31 декабря 1998 г. N 1720-р
   
                                 СПИСОК
          РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ ФАС РОССИИ
   
   ----T-------------------------------------T------------T---------¬
   ¦ N ¦        Наименование управления      ¦   Ф.И.О.   ¦ Телефон ¦
   ¦п/п¦                                     ¦            ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦1. ¦Архангельское                        ¦Соловьев    ¦(818-2)  ¦
   ¦   ¦г. Архангельск                       ¦Николай     ¦43-05-07 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Алексеевич  ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦2. ¦Башкирское                           ¦Денисламов  ¦(347-2)  ¦
   ¦   ¦г. Уфа                               ¦Ревгат      ¦14-33-26 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Каримович   ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦3. ¦Восточно - Сибирское                 ¦Сокольников ¦(395-2)  ¦
   ¦   ¦г. Иркутск                           ¦Владимир    ¦27-30-20 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Федорович   ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦4. ¦Дальневосточное                      ¦Нагорный    ¦(421-2)  ¦
   ¦   ¦г. Хабаровск                         ¦Леонид      ¦22-70-29 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Васильевич  ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦5. ¦Западно - Сибирское                  ¦Тасун       ¦(383-2)  ¦
   ¦   ¦г. Новосибирск                       ¦Владимир    ¦77-57-61 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Николаевич  ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦6. ¦Камчатское                           ¦Недвиго     ¦(415-22) ¦
   ¦   ¦г. Петропавловск - Камчатский        ¦Николай     ¦5-13-53  ¦
   ¦   ¦                                     ¦Иванович    ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦7. ¦Коми                                 ¦Ещенко      ¦(821-2)  ¦
   ¦   ¦г. Сыктывкар                         ¦Андрей      ¦42-46-50 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Васильевич  ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦8. ¦Красноярское                         ¦Осипов      ¦(391-2)  ¦
   ¦   ¦г. Красноярск                        ¦Виктор      ¦22-32-79 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Лаврентьевич¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦9. ¦Московское городское                 ¦Липаев      ¦(095)    ¦
   ¦   ¦г. Москва                            ¦Георгий     ¦202-92-98¦
   ¦   ¦                                     ¦Яковлевич   ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦10.¦Приволжское                          ¦Комонов     ¦(846-2)  ¦
   ¦   ¦г. Самара                            ¦Борис       ¦32-00-53 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Алексеевич  ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦11.¦Северо - Восточное                   ¦Уманский    ¦(413-22) ¦
   ¦   ¦г. Магадан                           ¦Михаил      ¦2-84-30  ¦
   ¦   ¦                                     ¦Абрамович   ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦12.¦Северо - Западное                    ¦Балакин     ¦(812)    ¦
   ¦   ¦г. Санкт - Петербург                 ¦Юрий        ¦114-12-82¦
   ¦   ¦                                     ¦Алексеевич  ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦13.¦Татарское                            ¦Умаров      ¦(843-2)  ¦
   ¦   ¦г. Казань                            ¦Шавкат      ¦37-98-53 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Абдулхаевич ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦14.¦Тюменское                            ¦Ревенко     ¦(345-2)  ¦
   ¦   ¦г. Тюмень                            ¦Владислав   ¦24-73-49 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Владимирович¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦15.¦Уральское                            ¦Вахромов    ¦(343-2)  ¦
   ¦   ¦г. Екатеринбург                      ¦Валерий     ¦60-70-32 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Викторович  ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦16.¦Центральных районов                  ¦Макаров     ¦(095)    ¦
   ¦   ¦Московская область                   ¦Иван        ¦503-50-88¦
   ¦   ¦г. Люберцы                           ¦Сергеевич   ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦17.¦Южное                                ¦Кругликов   ¦(863-2)  ¦
   ¦   ¦г. Ростов - на - Дону                ¦Геннадий    ¦62-04-44 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Антонович   ¦         ¦
   +---+-------------------------------------+------------+---------+
   ¦18.¦Республика Саха (Якутское)           ¦Санидзе     ¦(411-2)  ¦
   ¦   ¦г. Якутск                            ¦Закро       ¦42-33-66 ¦
   ¦   ¦                                     ¦Асманович   ¦         ¦
   L---+-------------------------------------+------------+----------
   
   



Сектор Закона - Законодательство России Законодательство Украины Законодательные и нормативные акты Украины Bestpravo - Правовой портал России


::. Реклама

 





Реклама

Новости
 

Юмор
 

Реклама
2006-2016 InfoPravo-Законодательство СССР и России